Губкинский информационно-правовой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Саакашвили: Я готов отвечать за все, что сделал

Перейти вниз

Саакашвили: Я готов отвечать за все, что сделал Empty Саакашвили: Я готов отвечать за все, что сделал

Сообщение  VOLK Вс Авг 18, 2013 12:48 pm

ТБИЛИСИ, 20 февраля. Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что не боится никаких преследований и готов отвечать за все, что сделал.

"Президент России Владимир Путин вынес мне смертельный приговор во время войны 2008 года, и хочу сказать, что меня не страшила эта угроза, и тем более не страшат заявления новых властей Грузии об уголовном преследовании" — сказал Саакашвили в своем обращении в среду.

"Нравится вам или нет, мы создали современную и сильную Грузию, и те люди, которые были и есть рядом со мной, не заслуживают ежедневного преследования правоохранительных органов", — цитирует президента "Грузия online".

Саакашвили подчеркнул, что он говорит не об амнистии, а "о прекращении преследования по политическим мотивам". "Сегодня власти уничтожают оппозицию как класс, путем давления, запугивания и т.д, но мы просим оставить людей в покое, и не просим ни для президента, ни для бывших членов правительства и депутатов из меньшинства никакой амнистии", — сказал он.

Напомним, 14 февраля грузинские оппозиционеры устроили акцию протеста в селе Наразени Зугдидского района, куда прибыл с рабочей поездкой президент Грузии Михаил Саакашвили. 20 митингующих перекрыли здание культурного дома, где должна была состояться встреча Саакашвили с населением. Демонстранты, выступающие за отставку гурзинского президента, забросали его машину яйцами. Полицейские попытались им противостоять, но нескольким оппозиционерам все же удалось кинуть яйца в машину Саакашвили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
VOLK
VOLK
Администратор

Сообщения : 8842
Дата регистрации : 2012-09-21

https://gubkin.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения