Губкинский информационно-правовой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что уже говорить о простых гаишниках, если их шеф изъясняется как гопник. АУДИО

Перейти вниз

Что уже говорить о простых гаишниках, если их шеф изъясняется как гопник. АУДИО Empty Что уже говорить о простых гаишниках, если их шеф изъясняется как гопник. АУДИО

Сообщение  VOLK Сб Ноя 02, 2013 8:20 pm

Что уже говорить о простых гаишниках, если их шеф изъясняется как гопник. АУДИО 1383144941_snimok-76

Несколько дней назад в сеть Интернет попал ролик, на котором начальник Департамента ГАИ МВД Украины Владимир Астапкович фактически сознается, что есть почти тысячная привилегированная каста (точнее – 932) которую не трогают работники ГАИ. В число этих неприкасаемых, по словам Астапковича, входят представители спецслужб, прокуратуры, нардепы и другие высокодолжностные особы.

Вывел на чистую воду начальника ГАИ некий Вован222, которого называют пранкером, то есть человеком, устраивающим телефонные розыгрыши для того, чтобы выведать информацию или вывести “жертву” на чистую воду. И это, скажу вам, ему удается. Представившись сыном Януковича он потихоньку выудил информацию у болтливого Астапковича.

Интересно, что главный гаишник отнекивался, мол не даю «блатные» визитки, и что сам бы наказал тех людей, которые этим занимаются. И в то же время рассказал, что выдает специальные, «синие» и они у него записаны в компьютере, под стро-о-о-гим учетом:

«Те, которые даю — я вношу в компьютер. Все до одной. И по каждому номеру могу отследить». А потом и вовсе раскалывается о количестве так называемых «синих» визиток: «932 визитки. Там нет простых людей. Ни одного человека... Там начальник СБУ Украины, по команде министра, по команде Виктора Павловича Пшонки... Артем ведет Пшонка. Простых — никого. Ну может одна фамилия простая — моей жены. Я ей не мог не дать. Поймите правильно. Это будет вообще нонсенс».
Что уже говорить о простых гаишниках, если их шеф изъясняется как гопник. АУДИО 1383144686_snimok-75
Вот так выглядит «блатная» визитная карточка Владимира Астапковича

По ходу разговора стало известно, что Астапкович думает о своих подчиненных:

«Тут (в ГАИ) работают такие же самые как на заводе. Свои мозги ни я ни вы ему не вставите. Это нереально им вставить свои мозги. Ну никак... ...Я пытаюсь хоть как-то гаишников слепить».

Говоря о людях, которые якобы подделывают его визитки проявляются нездоровые, агрессивные наклонности в перемешку с блатным жаргоном:

«Я бы сам лично ему голову отбил бы. Просто. Ради интереса. Ну также нельзя по-беспределу».

Слушая разговор Астапковича, можно сделать вывод, что он очень предан своему хозяину, верен Семье. Ясно и то, кто, собственно его поставил на пост начальника ГАИ. Впрочем, едва ли были сомнения по этому поводу.

«Подставить людей, которые меня сюда поставили я не могу. Я бывший военный. Меня так учили в детстве»

Верность «Семье» звучит и в последней фразе, в конце разговора Астапкович не забыл лизнуть так называемому Виктору Викторовичу: «Я всегда Ваш поклонник, Ваш друг и в любое время дня и суток готов стать на защиту».

Вот еще несколько блатных фраз начальника ГАИ Украины Владимира Астапковича:

«Когда мне звонят люди и начинают разводить, я их тоже начинаю разводить» - это прозвучало, когда гаец понял, что обвели его вокруг пальца. И никакой Янукович-младший в помине ему не звонил.

«Там нет никаких моих боков...»

«Его приняла СБУ за взятку...»


Часто у главного гаишника страны, выходца из донецкий краев вырывалось слово-паразит «бля». Иногда это было слышно нечетко, а моментами очень четко (это слышно на 25 минуте 49 секунде).
Заметно, что Астапкович гордится своим донецким происхождением и любит, когда боятся. «Меня одно радует. Вы сами из Донецка? (в ответ послышалось «ыгы!» пранкера) А знаете, что донецких боятся? Я считаю это правильно! Пусть боятся. Хоть кого-то будут бояться», - с каким-то животным желанием заявил главгаишник.

Что уж удивляться поведению простых гайцов, которых активисты «Дорожного контроля» часто изобличают и разоблачают, если их начальник не умеет по-человечески разговаривать. И больше похож и по стилю разговора, да и по внешности, согласитесь, на гопника. Или как их принято сейчас называть — «титушку». И пока такие верные «Семье» исполнители будут во главе основных ведомств страны, до тех пор будет беззаконие, использование админресурса и все будет решаться на благо «Семьи», а не на благо Украины.

P.S. Кстати, на следующий день видео разговора планкера с Астапковичем удалили с YouTube, а канал пользователя заблокировали якобы за спам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
VOLK
VOLK
Администратор

Сообщения : 8842
Дата регистрации : 2012-09-21

https://gubkin.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения